
И еще одна интересная встреча на полях ПМЭФ. В Питере пересеклись два губернатора — Владислав Шапша и Александр Авдеев. Главы Калужской и Владимирской областей не только обсудили деловые вопросы, но и вспомнили совместное прошлое.
История их сотрудничества началась в Обнинске: когда Александр Авдеев возглавлял администрацию наукограда, Владислав Шапша работал его заместителем. Затем Шапша стал мэром, а теперь, спустя годы, они управляют регионами и продолжают поддерживать рабочие и дружеские контакты на самом высоком уровне.






