
Для спортсменов обнинской СШЕ «Держава» открылся спортивный лагерь. Он работает на базе спортшколы с 1июня. Мальчишки и девчонки с удовольствием проводят занятия на улице, если позволяет погода. Тренировки проходят на стадионе, в лесу, на лыжероллерной трассе, в бассейне и т.п. Порядка 150 ребят общаются, играют в подвижные игры, становятся одной большой командой.
– Тут очень круто! — поделились впечатлениями юные спортсмены.
Программа насыщенная: каждый день у ребят бассейн, тренировки на открытом воздухе, а также новые знакомства и новый опыт. Дети довольны и готовы каждый год записываться в лагерь, настолько им тут нравится.
Юрий Фрай, директор спортшколы единоборств «Держава рассказал, что тренировочный год завершится традиционным походом. Будут ночевки в палатках, природа и песни у костра. Но самое главное — общение!







