
На днях представители компании-застройщика ООО «Спарта» снова собрали жителей и сообщили, что ждать им придётся еще около года – до середины 2027-го.
Причина переноса сроков связана со сложностями оформления проектного финансирования. То есть перед строителями возникла непредвиденная ранее проблема получения кредитных средств. Компания занимается её решением, но быстро закрыть этот вопрос не получится.
На данный момент объём работ по строительству дома выполнен на 40 %. Коробка дома уже стоит, а внутри квартиры выстроены пока только до второго этажа. Собравшихся граждан успокоили тем, что результат их в конечном итоге порадует и качеством своих новых квартир они будут довольны.







