
Подробности отравления угарным газом двух девочек из Боровского округа. Всё случилось в минувшую субботу в Тимашово, где две сестры решили переночевать в беседке, оборудованной под летнюю кухню.
Как сообщает РИЦ Боровский, родители их предупредили, что камин протоплен, и подбрасывать дрова и закрывать окна нельзя. Но девочки поступили наоборот и уснули. Когда сестер утром нашли, то сразу доставили в районную больницу, а через два часа на вертолете санавиации переправили в Областную детскую больницу Калуги.
Одна девочка сейчас находится в тяжёлом состоянии, вторая — в менее критическом.







