
Стефан Перевалов рассказал ES!-каналу, что власти услышали давний запрос жителей и разработали концепцию качественного уличного пространства. Вместо нелегальных надписей здесь появятся профессиональные муралы и граффити от лучших художников.
Финансировать проект помогут спонсоры, так что тратить бюджетные деньги на это не придется. Показать концепцию жителям обещают в самое ближайшее время, а первые работы на Маркса в Обнинске начнутся уже в этом году.






